AURA VENOM-D2500
AURA VENOM-D2500
Артикул: 21025
Производитель: AURA
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
1-канальный усилитель мощности (моноблок).
Класс D.
MASTER / SLAVE режим.
Номинальная мощность 4Ω (RMS): 850 ватт.
Номинальная мощность 2Ω (RMS): 1500 ватт.
Номинальная мощность 1Ω (RMS): 2500 ватт.
Диапазон воспроизводимых частот: 20Hz — 250Hz.
Соотношение сигнал/шум: 102dB.
Коэффициент нелинейных искажений: 0.9%.
Ток покоя: 2.4А
Пульт дистанционного управления с вольтметром и индикатором клипа.
Габариты: 450 x 158 x 56 mm.