AURA VENOM-D2.1500
AURA VENOM-D2.1500
Артикул: 21024
Производитель: AURA
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
2-х канальный усилитель мощности.
Класс D.
Номинальная мощность 4Ω (RMS), Вт: 700 x 2.
Номинальная мощность 2Ω (RMS), Вт: 1100 x 2.
Номинальная мощность 1Ω (RMS), Вт: 1500 x 2.
Номинальная мощность (мост) 4Ω (RMS), Вт: 2200 x 1.
Номинальная мощность (мост) 2Ω (RMS), Вт: 3000 x 1.
Входная чувствительность: 6-0.25V.
LPF (ФНЧ) фильтр: 50HZ-800Hz, 500Hz-8kHz (x10).
HPF (ФВЧ) фильтр: 20HZ-800Hz, 200Hz-8kHz (x10).
BAND PASS (BPF) фильтр.
Диапазон воспроизводимых частот: 10Hz — 34kHz.
Соотношение сигнал/шум: >90dB.
Коэффициент нелинейных искажений: <0.15%.
Рабочее напряжение: 9-16V.
Номинал внешнего предохранителя: 100A (4Ω), 200A (2Ω), 300A (1Ω), 200A (4Ω мост), 350A (2Ω мост).
Габариты: 319 x 210 x 62 mm.