Soundstream TN1.1200D
Soundstream TN1.1200D
Артикул: 21309
Производитель: SOUNDSTREAM
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Усилитель Тарантул Нано 1200 Вт класс D моноблок Мощность RMS в 4Ω 660 х 1, 2Ω 1050 х 1,1Ω 1200 х 1 Фильтр LP 40-220Hz 12dB
Subsonic 20-38Hz 12dB Bass Boost 12dB 45Hz Задержка включения-выключения. Дистанционный регулятор сигнала.