Soundstream T1.6000DL
Soundstream T1.6000DL
Артикул: 21312
Производитель: SOUNDSTREAM
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Тарантул 6000 Вт класс D моноблок Усилитель Мощность RMS в 4Ω 800 х 1, 2Ω 1400 х 1, 1Ω 2500 х 1, 0,5Ω 3000 х 1. Фильтр LP 40-220Hz 12dB l Сменная подсветка-12000 цвет.
Subsonic 15-55Hz 12dB l Дистанционный регулятор сиг-
Bass Boost 12dB 45Hz l нала. Возможнлсть подкл. в Переключатель Фаз 180° (Г) l мост.