Soundstream T1.4000DL
Soundstream T1.4000DL
Артикул: 21313
Производитель: SOUNDSTREAM
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Усилитель Тарантул 4000 Вт класс D моноблок. Мощность RMS в 4Ω 700 х 1, 2Ω 1300 х 1, 1Ω 2000 х 1, Фильтр LP 40-220Hz 12dB
Subsonic 15-55Hz 12dB Bass Boost 12dB 45Hz Переключатель Фаз 180° (Г)