SOUNDSTREAM SST-STL2.560
SOUNDSTREAM SST-STL2.560
Артикул: 14561
Производитель: SOUNDSTREAM
Раскупили! Возможен подбор аналога. Бесплатно!
Оставьте e-mail, и мы сообщим, если этот товар появится в наличии. Ваш e-mail:
Усилитель автомобильный 2-канальный класса AB Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 1 х 560 Вт Номинальная мощность, 2 Ом: 2 х 280 Вт Номинальная мощность, 4 Ом: 2 х 150 Вт Частотная характеристика: 15 - 25000 Гц Входная чувствительность 0,2 - 5 В Отношение сигнал/шум 100 дБ Коэффициент нелинейных искажений: <0,03% Bass Boost 0 - 12 для 30 - 90 Гц ФНЧ/ФВЧ 50 - 200 Гц/15 - 200 с крутизной среза 12 дБ/окт Фильтр сабсоник 15 - 200 Гц, 12 дБ/окт Габариты 285 х 54 х 165 мм