Power Acoustik RZ2-1300D
Power Acoustik RZ2-1300D
Артикул: 21287
Производитель: Power Acoustik
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Усилитель звука для аудио системы автомобиля макс.мощность 1300 Вт - 2 канальньный - частота- 15 Гц - 150 Гц Класс Д,номин.мощность 2 x185 Вт при 4 Oм- 2 x 270Вт при2 Oм, 1Х540Вт 4 Ом при мостовом соединении . Питание 12В от аккумулятора автомобиля. Малые габариты. Производство - Корея