Soundstream PN4.1000D
Soundstream PN4.1000D
Артикул: 21253
Производитель: SOUNDSTREAM
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Усилитель Пикассо нано 4-х канальный D-класс 1000Вт Мощность RMS в 4Ω-4 х 140 2Ω-4 х 250, 4Ω-2 х 500 Фильтр LP 35-250Hz 12dB