Rockford Fosgate PBR300X4
Rockford Fosgate PBR300X4
Артикул: 21254
Производитель: Rockford Fosgate
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Усилитель звука для аудио системы автомобиля влагозащищенный, класс ТА, макс. мощность 300Вт-4 канальньный-частота- 20 Гц-20 кГц номин.мощность 300 -Вт .RMS 4Х75Вт -4Ом , 4Х150Вт-2Ом, 2Х300Вт-4Ом при мост. соединении. Питание 12В от аккумулятора автомобиля