FLI FU720.4-F1
FLI FU720.4-F1
Артикул: 14172
Производитель: FLI
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Тип канала 4/3/2, Класс AB, 4 Ом стерео 4 х 70 Вт, 2 Ом стерео 4 х 90 Вт, 4 Ом моно 2 х 180 Вт, Максимальная мощность 720 Вт, Частотный диапазон 20 Гц - 300 Гц, Высота 1.9 "(49mm) Ширина 14 "(355 мм), Глубина 7.6 "(197мм)