Power Acoustik BAMF4-1200
Power Acoustik BAMF4-1200
Артикул: 21271
Производитель: Power Acoustik
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
4-канальный усилитель.Максимальная мощность 1200 Вт.RMS @ 4 Ом бриджа, 14. 2 х 300.RMS @ 2 Ом, 14. 4 х 150.RMS @ 4 Ом, 14. 4 х 75