Автоусилитель SKYLOR AD-1.1000D
Артикул: 19178
Производитель: SkyLor
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Автомобильный усилитель SKYLOR AD-1.1000
Диапазон частот : 10-250Гц
Мощность RMS 1Ом (14,4V) : 1000Вт
Мощность RMS   2Ом (14,4V) : 720Вт
Мощность RMS   4Ом (14,4V) : 420Вт
Минимальное сопротивление на канал : 1 Ом
Входная чувствительность : 0,2-6В
Фильтр низких частот LPF : 50-250Гц
Кроссовер : 12дБ/Окт
Коэффициент нелинейных искажений : <0,1%
Рабочее напряжение : 9-15В
Сигнал/шум : >90дБ
Размеры (Д х Ш х В) : 213 х 178 х 51 мм