Автомобильный усилитель SKYLOR STATUS ST-4.200FD
Артикул: 21061
Производитель: SkyLor
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Класс D
Количество каналов 4
Диапазон частот 20Гц-20кГц
Мощность RMS 1Ом (14,4V) -
Мощность RMS   2Ом (14,4V) 4х300Вт
Мощность RMS   4Ом (14,4V) 4х200Вт
Мощность RMS мост 4Ом (14,4V) 2х600Вт
Минимальное сопротивление на канал 2 Ом
Фильтр низких частот LPF 40Гц-8кГц
Фильтр высоких частот HPF 10Гц-8кГц
Коэффициент нелинейных искажений <0,1%