Автомобильный усилитель SKYLOR STATUS ST-1.8000FD
Артикул: 21047
Производитель: SkyLor
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Класс D
Количество каналов 1
Диапазон частот 10Гц-20кГц
Мощность RMS 1Ом (14,4V) 1х8000Вт
Мощность RMS   2Ом (14,4V) 1х5600Вт
Мощность RMS   4Ом (14,4V) 1х3100Вт
Регулировка фазы -
Фильтр низких частот LPF 80Гц-20кГц
SUBSONIC фильтр 10Гц-80Гц
Коэффициент нелинейных искажений <0,1%