Автомобильный усилитель SKYLOR STATUS ST-1.1500D
Артикул: 19788
Производитель: SkyLor
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Класс D
Количество каналов 1
Диапазон частот 10Гц-300кГц
Мощность RMS 1Ом (14,4V) 1х1500Вт
Мощность RMS   2Ом (14,4V) 1х1000Вт
Мощность RMS   4Ом (14,4V) 1х500Вт
Фильтр низких частот LPF 40Гц-300Гц
SUBSONIC фильтр 10Гц-40Гц
Коэффициент нелинейных искажений <0,1%